Двухместные двухкомнатные номера коттедж (от 30 до 50 м.кв).
7 номеров.
Комфортабельные номера отделаны экологически чистыми деревянными панелями.
В номере:
Возможно размещение 2-х человек на основных местах.
Дополнительное место: от 2 до 4 в каждом номере (двуспальный диван / двуспальный диван + кресло-кровать + односпальная кровать / двуспальный диван + односпальная кровать).
Обратите, пожалуйста, внимание!
Корпус № 6 расположен на отдельной закрытой территории, которая не примыкает к основной территории.
Для посещения столовой и бассейна необходимо выйти за пределы территории коттеджей перейти на основную территорию.
В корпусе № 6 всего 7 двухкомнатных номеров категории коттедж.
Все номера расположены на 1 этаже, имеют отдельные выходы на территорию.
В стоимость всех номеров включены следующие услуги:
размещение по выбранному тарифу (с питанием или без питания), пользование бассейном и шезлонгами, расположенными рядом с корпусом № 7, WI-FI в общественных зонах, пользование детской площадкой, анимация.
За дополнительную плату гостиница предлагает питание в столовой, организацию трансфера, пользование парковкой.
Пляж городской, расположен на набережной, в 150 метрах от корпуса, галечный, оборудован теневой зоной, шезлонгами и раздевалками. На пляже работают спасатели.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.
Животные: Возможно проживание с декоративными собаками мелких пород.